Доставка по Москве бесплатно от 10т.р. Заказы принимаются только через сайт или по email.
Обработка, отправка заказов и справки по телефону ПН-ПТ с 10:00 до 18:00, СБ ВС вых.дни.

X8

2016 X8 CFORCE 800 (поиск по каталогу Ctrl+F)

AIR FILTER ASSY - Воздушный фильтр в сборе

AIR FILTER ASSY X8

1 01A0-110003 CLAMP 67 - Хомут воздушного фильтра 57, сталь
2 0800-110005 PIPE, AIR FILTER - Патрубок воздушного фильтра
3 0800-112000-10000 FILTER ELEMENT, AIR BOX - Фильтрующий элемент воздушного фильтра
4 0800-110002 UPPER COVER, AIR FILTER - Крышка корпуса воздушного фильтра
5 0800-110004 SEAL, AIR FILTER - Прокладка крышки воздушного фильтра
6 0800-110007 CLASP - Скоба пружинная воздушного фильтра
7 30601-117010 CLAMP A17 - Хомут (зажим) 17мм
8 0180-110005 DRAIN TUBE - Дренажная трубка - заглушка
9 0800-111000 HOUSING, AIR FILTER - Корпус воздушного фильтра
15 0800-111007 RUBBER HOSE - Резиновый шланг
16 0800-110000-3000 AIR FILTER ASSY. - Воздушный фильтр в сборе
17 0800-113000 AIR INTAKE PIPE KIT - Воздухозаборник (комплект)

BOTTOM PLASTICS - Пластик нижний

BOTTOM PLASTICS X8

1 7020-040401 FRONT SKID PLATE - Передняя защита днища
2 7020-040402 MIDDLE SKID PLATE - Средняя защита днища
3 7020-040403 REAR SKID PLATE - Задняя защита днища
4 7020-040404 TOOL CASE - Инструментальный ящик
5 7020-040405 GUARD, HEADLIGHT, LH - Кожух защитный фары левый
6 7020-040406 GUARD, HEADLIGHT, RH - Кожух защитный фары правый
7 7020-040409 BATTERY CASE - Корпус для размещения АКБ
8 8010-000004 BOLT M6x14 -Винт M6x14 для крепежа пластика
9 30006-060012840 BOLT M6x12 - Винт M6x12
10 30006-080014810 BOLT M8x14 - Винт M8x14
11 7020-040408 HEAT INSULATOR, FUEL HOSE - Защита топливных трубок
12 9010-120008 SPONGE PAD - Демпфирующая прокладка
13 7020-040413 OIL GUARD - Защитный щиток, слива масла
14 30110-420130010 TAPPING SCREW - Саморез 4.2x13 мм

CAMSHAFT OF CYLINDER 1 ASSY - Распредвал переднего цилиндра

1 0800-024003 BOLT, TIMING CHAIN
2 0800-024100 TIMING CHAIN
3 0800-024006 SPROCKET, TIMING CHAIN
4 0800-024002 DOWEL PIN, SPROCKET
5 0010-021019-0010 BOLT M6x12
6 0800-024004 HOLDING STRIP, CAMSHAFT
7 0800-024001 CAMSHAFT OF CYLINDER 1

CAMSHAFT OF CYLINDER 2 ASSY - Распредвал заднего цилиндра

CAMSHAFT OF CYLINDER 2 ASSY X8

1 0800-024004 HOLDING STRIP, CAMSHAFT
2 0010-021019-0010 BOLT M6x12
3 0800-027001 CAMSHAFT OF CYLINDER 2
4 0800-024002 DOWEL PIN, SPROCKET
5 0800-024006 SPROCKET, TIMING CHAIN
6 0800-024100 TIMING CHAIN
7 0800-024003 BOLT, TIMING CHAIN

CLUTCH AND CVT ASSY - Сцепление и вариатор в сборе

CLUTCH AND CVT ASSY X8

1 0800-054000-0001 CLUTCH ASSY, WET
2 0800-053000-0001 CLUTCH HOUSING ASSY, WET
3 0180-051000-0003 PRIMARY DRIVE PULLEY, HL
4 0800-055000-0001 DRIVE BELT,CVT
5 0180-052000-0002 SECONDARY CLUTCH, CVTech

CLUTCH ASSY - Диск сцепления

CLUTCH ASSY X8

1 0800-054001          CIRCLIP - Стопорное кольцо муфты сцепления
2 0180-054002-0003 SIDE WASHER - Шайба крепления, внешняя HL
3 0180-054004-0003 WASHER - Шайба HL
4 0180-054003-0003 SPRING SEAT - Седло пружины сцепления HL
5 0800-054200           PAWL - Фрикционная накладка диска сцепления
6 0180-054001-0003 RETURN SPRING, CLUTCH - Пружина кулачка сцепления HL
7 0800-054100           FIXED PLATE - Ступица диска сцепления

CLUTCH DRUM ASSY - Барабан (колокол) сцеления

CLUTCH DRUM ASSY

1 0180-053200           OVERRIDING CLUTCH ,DRIVE SHAFT
2 0800-053100-0001 CLUTCH HOUSING
3 0800-053001           RETAINER 40
4 0180-060003-0010 NUT, DRIVE SHAFT

COMPLETE OIL SEAL & O-RING SET, ENGINE - Комплект прокладок и сальников

1 0800-0000A2 COMPLETE OIL SEAL & O-RING SET, ENGINE

COOLING SYSTEM - Система охлаждения

COOLING SYSTEM X8

1 7020-180110-00001 RADIATOR
2 8030-040800-00001 NUT CLIP M6
3 30006-060025810 SCREW
4 7020-181400-1000 FAN & MOTOR- Электровентилятор радиатора в сборе
5 7020-180120 RESERVOIR TANK - Бачок расширительный, системы охлаждения
6 30006-060016810 M6x14 BOLT
7 8010-180028 HOSE, RESERVOIR TANK
8 30601-112010 CLAMP A12
9 8030-180302 JOINT,RESERVOIR TANK
10 9060-180903 GASKET, RESERVOIR CAP
11 8010-180023 CAP,RESERVOIR TANK
12 6100-000102 OUTLET PIPE, IDLE
13 30601-110520 CLAMP f10.5A
14 9060-180024 HOSE, RESERVOIR TANK
15 7020-180103 OVERFLOW HOSE, RADIATOR
16 8010-180024 RADIATOR CAP - Крышка радиатора охлаждения
17 9060-180025-1000 COOLANT FILLING PORT
18 0180-023500 CLAMP ,WATER HOSE
19 7020-180101 WATER INLET HOSE,RADIATOR
20 7020-180105 WATER HOSE, FILLER
21 7020-180104 WATER OUTLET HOSE,RADIATOR - Патрубок выпускной системы охлаждения
22 30006-060020840 BOLT M6x20 - Винт M6x20
23 9060-181301 DEFLECTOR, FAN
24 7020-150600 THERMOSWITCH
25 9060-180026 PIN RUBBER CAP, RADIATOR
26 9060-180029 RUBBER CUSHION TUBE, RADIATOR - Втулка дистанционная установочная, крепления радиатора
27 9060-180027 RUBBER CUSHION ,RADIATOR - Втулка установочная радиатора верхняя
28 7020-181001 PROTECTOR, RADIATOR - Защита радиатора системы охлаждения
29 30110-420095040 TAPPING SCREW ST4.2x9.5
30 6050-180006 RUBBER WASHER
31 30601-113010 CLAMP A13
32 7000-180007 STEEL BAND CLAMP 34
33 A000-180006 CLAMP B30

CRANKCASE ASSY - Картеры двигателя и вариатора

CRANKCASE ASSY X8

1 0800-013000 CVT ASSY - Крышка + корпус вариатора
2 0800-013200 CVT CASE COVER ASSY - Крышка вариатора
3 0800-013100 CVT CASE ASSY - Корпус вариатора
4 0800-012101-20010 RIGHT CRANKCASE ASSY - Правая половина картера двигателя (метка A в сборе с красными вкладышами)
4 0800-012101-20030 RIGHT CRANKCASE ASSY - Правая половина картера двигателя (метка А для красных вкладышей)
4 0800-012101-20040 RIGHT CRANKCASE ASSY - Правая половина картера двигателя (метка В для синих вкладышей)
4 0800-012000-0002 RIGHT CRANKCASE ASSY., MARK B - картер, правая половина (метка В для синих вкладышей) старого образца
5 0800-011000-0002 LEFT CRANKCASE ASSY - картер, левая половина (метка В для синих вкладышей) старого образца
5 0800-011101-20010 LEFT CRANKCASE ASSY. (MAG. SIDE) - Картер, левая половина (метка A в сборе с красными вкладышами)
5 0800-011101-20030 LEFT CRANKCASE ASSY. (MAG. SIDE) - Левая половина картера двигателя (метка А для красных вкладышей)
5 0800-011101-20040 LEFT CRANKCASE ASSY. (MAG. SIDE) - Левая половина картера двигателя (метка В для синих вкладышей)
6 0800-014000 LEFT CRANKCASE COVER ASSY - Крышка генератора (в сборе)
7 0800-B2B000-0840 CFORCE 800 ENGINE. (TRUCK FREIGHT)
8 0800-ALB000-0840 2017 AND OLDER LONG BLOCK

CRANKSHAFT ASSY & PISTON - Коленвал и поршень

CRANKSHAFT ASSY & PISTON

1 0800-041000-10020 CRANKSHAFT ASSY - Коленвал в сборе метка B
1 0800-041000-10010 CRANKSHAFT ASSY - Коленвал в сборе метка A
2 0180-040007 WOODRUFF KEY - Шпонка коленвала
3 0800-040006-0003 PLAIN BEARING, CONN. ROD, BLUE - Вкладыши шатунные синяя метка
3 0800-040006-0002 PLAIN BEARING, CONN. ROD, BLACK - Вкладыши шатунные черная метка
3 0800-040006-0001 PLAIN BEARING, CONN.ROD, RED - Вкладыши шатунные красная метка
4 0800-042000-0001 CONNECTING ROD, MARK 1 - Шатун в сборе (метка I)
4 0800-042000-0002 CONNECTING ROD, MARK 2 - Шатун в сборе (метка II)
5 0800-042004 BOLT, CONNECTING ROD - Болт крышки шатуна
6 0800-040005 CIRCLIP, PISTON PIN - Кольцо стопорное поршневого пальца 
7 0800-040002 PISTON PIN - Палец поршневой
8 0800-0400A0 PISTON RING SET - Кольца поршневые, комплект
9 0800-040001-20010 PISTON, #1 - Поршень (I)
9 0800-040001-10020 PISTON - Поршень (II)
10 0180-040001-0010 NUT,LEFT, M18x1.5 - Гайка с фланцем M18x1.5 (коленвала)
11 0800-0400B0-0002 PISTON KIT, MARK 2 - Поршень (II) в сборе
11 0800-0400B0-0001 PISTON KIT, MARK 1 - Поршень (I) в сборе

CVT AIR PIPE&SIDE COVER - Охлаждение вариатора и пластиковые крышки

CVT AIR PIPE&SIDE COVER X8

1 7020-000301-10000 AIR INLET PIPE, CVT - Патрубок впускной вариатора
2 5020-031001 RUBBER COLLAR - Уплотнитель монтажный
3 0180-110005 DRAIN TUBE - Дренажная трубка - заглушка
4 30601-117010 CLAMP A17 - Хомут (зажим) 17мм
5 9010-020007 A-TYPE CLAMP 50-70 - Хомут 50-70 мм
6 7020-000303 JOINT, AIR INLET PIPE - Соединитель патрубка вентиляция вариатора
7 9010-000105 A-TYPE CLAMP 78-101 - Хомут 78-101 мм
8 7020-000103 LEFT SIDE COVER, ENGINE - Облицовка двигателя левая
9 30006-060012840 BOLT M6x12 - Болт M6x12
10 0180-015003 RUBBER COLLAR - Втулка резиновая
11 7020-000105 SMALL COVER, LH - Крышка замера масла
12 30006-060045840 BOLT M6x45 - Болт с фланцем M6x45 мм, сталь
13 7020-000140 BRACKET, LEFT SIDE COVER - Пластина для установки левой облицовки двигателя
14 7020-000304 JOINT, AIR OUTLET PIPE - Соединитель патрубка вентиляции вариатора
15 7020-000302 AIR OUTLET PIPE, CVT - Патрубок вентиляции вариатора выходной
16 7020-000104 RIGHT SIDE COVER, ENGINE - Облицовка двигателя правая

CVT CASE ASSY - Корпус вариатора

CVT CASE ASSY X8

1 0010-021019-0010 BOLT M6x12 - Винт M6x12
2 0800-013103 RETAINER, CVT BEARING - Фиксатор подшипника вариатора
3 30499-04000 BALL BEARING 6208 - Подшипник 6208
4 0800-013104 OIL SEAL 34x55x9 - Сальник 34x55x9
5 0800-013101 CVT CASE - Корпус вариатора
6 0010-013009-0010 BOLT M6x40 - Болт M6x40
7 0180-013208-0030 BOLT M6x45 - Болт M6x45
8 0010-013010-0010 BOLT M6x50 - Болт M6x50
9 0180-011005 DOWEL PIN f13x18 - Втулка направляющая 13x18 мм, сталь
10 0800-013110 AIR GUIDE, CVT - Вентиляционная проставка вариатора
11 0180-068001-0050 HOLE BOLT M14x1.5 - Болт пустотелый M14x1.5
12 0180-011006 WASHER 14 - Шайба медная 14мм (внутр.)
13 0800-013102 GASKET, CVT COVER - Прокладка крышки вариатора

CVT COVER ASSY - Крышка вариатора

CVT COVER ASSY X8

1 30105-060012410 SCREW - Винт
2 0180-013206-0010 LIMITATOR, OIL SEAL - Ограничитель сальника крышки вариатора
3 0180-013207 OIL SEAL - Сальник 17x35x5
4 30400-01702 BALL BEARING 6003 - Подшипник 6003 шариковый радиальный 17x35x10
5 0010-080010-0040 BOLT M6x10 - Болт M6x10
6 0010-060009 WASHER 6 - Шайба 6 мм, медь
7 0800-013201 CVT COVER - Крышка вариатора
8 0010-013008-0030 BOLT M6x35 - Винт крышки вариатора M6x35
9 0180-013208-0030 BOLT M6x45 - Винт крышки вариатора M6x45

CYL HEAD NO. 2 ASSY (TRANSMISSION END) - Головка заднего цилиндра

CYL HEAD NO. 2 ASSY (TRANSMISSION END)

 

1 30603-125020 CLAMP - Хомут 25 мм
2 0800-026001 WATER OUTLET HOSE,CYLINDER 2 - Патрубок системы охлаждения заднего цилиндра
3 0800-022200 GASKET, CYLINDER HEAD - Прокладка головки цилиндра, сталь
4 0800-026100 CYLINDER HEAD 2 - Головка заднего цилиндра
5 30132-480130030 TAPPING SCREW ST4.8x13 - Винт продувочный ST 4.8x13
6 0010-021017-0010 BOLT M6x25 - Винт M6x25
7 0800-022011 WASHER 5.3x11x15 - Шайба 5.3x11x15
8 0800-022013 HOUSING, THERMOSTAT - Крышка корпуса термостата
9 0800-022800 SPARK PLUG - Свеча зажигания NGK DCPR8E
10 0010-022802 SEAL RING - Кольцо уплотнительное термостата
11 0800-026002 WASHER 20.5x30x0.8 - Шайба 20.5x30x0.8
12 0800-022016 LOCK CLIP, VALVE - Сухарь клапана
13 0800-022007 UPPER SEAT, VALVE - Верхнее седло клапанной пружины
14 0800-022006 SPRING, VALVE - Пружина клапана
15 0010-022500-10000 SEAL RING, VALVE STEM - Колпачек маслосъемный
16 0800-022008 LOWER SEAT, VALVE - Нижнее седло клапанной пружины
17 0800-022004 VALVE, INTAKE - Клапан впускной
18 0800-022003 BOLT, CYLINDER - Болт цилиндра
19 0800-022009 BOLT M6x80 - Болт M6x80
20 0800-022005 VALVE, EXHAUST - Клапан выпускной
21 0800-022400 CHAIN TENSIONER - Натяжитель цепи ГРМ
22 0800-022402 SCREW PLUG, TENSIONER - Пробка механизма натяжителя цепи
23 0800-022407 O-RING - Кольцо уплотнительное 17x1.45
24 0800-022401 HOUSING, CHAIN TENSIONER - Корпус натяжителя цепи
25 0800-022405 SPRING, CHAIN TENSIONER - Пружина натяжителя цепи
26 0800-022410 PLUNGER, CHAIN TENSIONER - Плунжер натяжителя цепи
27 0800-022017 SEAL RING, TENSIONER - Кольцо уплотнительное натяжителя 28x2.65
28 0010-011700-0010 NUT M8 - Гайка упорная M8x1.25
29 0180-022003-0010 STUD M8x42 - Шпилька направляющая M8x42
30 0800-022300 GASKET, EXHAUST PIPE - Кольцо уплотнительное выпускной трубы
31 0800-026200 SENSOR, COOLANT TEMPERATURE - Датчик температуры охлаждающей жидкости двигателя ДТОЖД
32 0800-022002 WASHER 12.3x18.5x0.5 - Шайба 12.3x18.5x0.5
33 0800-022001 SHAFT, ROCKER ARM - Вал коромысел
34 0800-022600-1000 ROCKER ARM ,EXHAUST - Рокер выпускных клапанов (коромысло)
35 0800-022500-1000 ROCKER ARM, INTAKE - Рокер впускных клапанов (коромысло)
36 0800-022510 ADJUST SCREW - Винт регулировочный клапана
37 0800-022506 ADJUST NUT - Регулировочная гайка

CYL HEAD NO.1 ASSY (STARTER END) - Головка переднего цилиндра

CYL HEAD NO.1 ASSY (STARTER END)

1 0800-022002 WASHER 12.3x18.5x0.5 - Шайба 12.3x18.5x0.5
2 0800-022600-1000 ROCKER ARM ,EXHAUST - Рокер выпускных клапанов (коромысло)
3 0800-022506 ADJUST NUT - Регулировочная гайка
4 0800-022510 ADJUST SCREW - Винт регулировочный клапана
5 0800-022001 SHAFT, ROCKER ARM - Вал коромысел
6 0800-022016 LOCK CLIP, VALVE - Сухарь клапана
7 0800-022007 UPPER SEAT, VALVE - Верхнее седло клапанной пружины
8 0800-022006 SPRING, VALVE - Пружина клапана
9 0010-022500-10000 SEAL RING, VALVE STEM - Колпачек маслосъемный
10 0800-022008 LOWER SEAT, VALVE - Нижнее седло клапанной пружины
11 0800-022003 BOLT, CYLINDER - Болт цилиндра
12 0800-022009 BOLT M6x80 - Болт M6x80
13 0010-011700-0010 NUT M8 - Гайка упорная M8x1.25
14 0180-022003-0010 STUD M8x42 - Шпилька направляющая M8x42
15 0800-022300 GASKET, EXHAUST PIPE - Кольцо уплотнительное выпускной трубы
16 0800-022000-1000 CYLINDER HEAD NO.1 ASSY - Головка цилиндра передняя в сборе
17 0800-022200 GASKET, CYLINDER HEAD - Прокладка головки цилиндра, сталь
18 0800-022004 VALVE, INTAKE - Клапан впускной
19 0800-022005 VALVE, EXHAUST - Клапан выпускной
20 30132-480130030 TAPPING SCREW ST4.8x13 - Винт продувочный ST 4.8x13
21 0180-013208-0030 BOLT M6x45 - Винт M6x45
22 0800-022013 HOUSING, THERMOSTAT - Крышка корпуса термостата
23 0010-022802 SEAL RING - Кольцо уплотнительное термостата
24 0800-022700 THERMOSTAT - Термостат
25 0800-022015 SCREW PLUG M12x1.5 - Болт пробка M12x1.5
26 0800-022014 WASHER 12.2x18x1.5 - Шайба 12.2x18x1.5
27 0010-021017-0010 BOLT M6x25 - Винт M6x25
28 0800-022402 SCREW PLUG, TENSIONER - Пробка механизма натяжителя цепи
29 0800-022407 O-RING - Кольцо уплотнительное 17x1.45
30 0800-022401 HOUSING, CHAIN TENSIONER - Корпус натяжителя цепи
31 0800-022405 SPRING, CHAIN TENSIONER - Пружина натяжителя цепи
32 0800-022410 PLUNGER, CHAIN TENSIONER - Плунжер натяжителя цепи
33 0800-022400 CHAIN TENSIONER - Натяжитель цепи ГРМ
34 0800-022017 SEAL RING, TENSIONER - Кольцо уплотнительное натяжителя 28x2.65
35 0800-022012 SEAT,THERMOSTAT - Корпус термостата
36 30502-028000N O-RING 28x2.65 - Кольцо уплотнительное 28x2.65
37 0800-022800 SPARK PLUG - Свеча зажигания NGK DCPR8E
38 0800-022500-1000 ROCKER ARM, INTAKE - Рокер впускных клапанов (коромысло)
39 0800-022011 WASHER 5.3x11x15 - Шайба 5.3x11x15

CYLINDER ASSY - Цилиндр в сборе

CYLINDER ASSY

1 0800-023004 GUIDE, TENSIONER - Успокоитель цепи ГРМ
2 0800-023001 SCREW, TENSIONER PLATE - Винт натяжителя цепи
3 0800-023003 TENSIONER PLATE - Башмак натяжителя цепи ГРМ
4 30406-00500 ROLLER PIN P 5x11.8 - Штифт направляющий 5x11.8
5 0800-023100-0001 CYLINDER BODY - Цилиндр I (передний)
5 0800-023100-0002 CYLINDER BODY - Цилиндр II (задний)
6 0800-023002 GASKET, CYLINDER - Прокладка под цилиндр, паронит

CYLINDER HEAD AND CYLINDER ASSY - Клапанная головка и цилиндр в сборе

CYLINDER HEAD AND CYLINDER ASSY X8
1 0800-023000 CYLINDER BODY ASSY, #2 - Комплект из двух цилиндров в сборе (+ ст.прокладки, успокоители и башмаки)
2 0800-022000 CYLINDER HEAD NO.1 ASSY - Клапанная головка переднего цилиндра в сборе
3 0800-021000 CYLINDER HEAD COVER ASSY - Крышка клапанной головки в сборе
4 0800-024000 CAMSHAFT OF CYLINDER 1 - Распредвал переднего цилиндра в сборе
5 0800-027000 CAMSHAFT OF CYLINDER 2 - Распредвал заднего цилиндра в сборе
6 0800-025000 INTAKE MANIFOLD ASSY - Впускной коллектор в сборе
7 0800-026000 CYLINDER HEAD NO.2 ASSY - Клапанная головка заднего цилиндра в сборе

CYLINDER HEAD COVER ASSY - Клапанная крышка в сборе

CYLINDER HEAD COVER ASSY X8

1 0800-021002-00001 GASKET, CYLINDER HEAD COVER - Прокладка крышки головки цилиндра
2 0800-021001 CYLINDER HEAD COVER - Крышка клапанной крышки
3 0800-021102 RUBBER WASHER - Резиновая фактурная шайба болта клапанной крышки
4 0800-021103 CAP, RUBBER WASHER - Фасонная шайба
5 0800-021101-1000 BOLT, CYLINDER HEAD COVER - Болт клапанной крышки
6 0800-021100 BOLT COMP. CYLINDER HEAD COVER - Болт клапанной крышки, в комплекте с шайбой и резиновой втулкой

DASHBOARD - Приборная панель

DASHBOARD X8

1 7020-170110-3000 LCD DASHBOARD - Панель приборная LCD €FMoto X8 (2014-2017)
2 30202-060140 NUT M6 - Гайка M6

DECAL KIT -Комплект наклеек

DECAL KIT X8

1 7020-190701-20000 LH&FR DECAL,AIR FILTER COVER
2 7020-190702-20000 RH&FR DECAL,AIR FILTER COVER
3 7020-190703-20000 LH&RR DECAL,AIR FILTER COVER
4 7020-190704-20000 RH&RR DECAL,AIR FILTER COVER
5 7020-190705-20000 FRONT DECAL,LH SIDE COVER
6 7020-190706-20000 FRONT DECAL,RH SIDE PANEL
7 7020-190707-20000 MIDDLE DECAL,LH SIDE COVER
8 7020-190708-20000 MIDDLE DECAL,RH SIDE PANEL
9 7020-190709-20000 REAR DECAL,LH SIDE PANEL
10 7020-190711-20000 REAR DECAL,RH SIDE PANEL
11 7020-190712-20000 DECAL,MODEL
12 7020-191005-20000 DECAL, EPS

DRIVE PULLEY(FRONT) - Ведущий шкив вариатора

DRIVE PULLEY(FRONT) X8

1 0180-051300-0003 PRIMARY FIXED SHEAVE - Шкив неподвижный ведущего шкива вариатора HL
2 0180-051002-0003 SHAFT COLLAR - Втулка ведущего шкива HL
3 0180-051200-0003 PRIMARY SLIDING SHEAVE - Подвижная половина ведущего шкива вариатора HL
4 0180-051100-0003 ROLLERS - Грузик вариатора HL
5 0180-051003-0003 SLIDER - Слайдер (бегунок) ведущего шкива вариатора (HL)
6 0180-051001-0003 CAM - Пластина фигурная центробежного регулятора вариатора, сталь 

DRIVEN PULLEY(REAR) - Ведомый шкив вариатора

DRIVEN PULLEY(REAR) X8
1 0800-052004 RETAINING RING 38
2 0800-052002 CAM, DRIVEN PULLEY
3 0800-052003 COMPRESSION SPRING
4 0800-052205 SCREW M4x14
5 0800-052204 CAM SHOE
6 0800-052201 SLIDING FLANGE
7 0800-052200 SLIDING FLANGE ASSY
8 0800-052001 WASHER 78x38.5x1.5
9 0800-052005 KEY
10 0800-052100 FIXED FLANGE

ELECTRIC SYSTEM - Электрические компоненты - инжектор
ELECTRIC SYSTEM X8

1 0800-179100 HIGH-TENSION CABLE 1- Провод высоковольтный №1 (переднего цилиндра)
2 0800-178000 IGNITION COIL - Катушка зажигания
3 0800-179200 HIGH-TENSION CABLE 2 - Провод высоковольтный №2 (заднего цилиндра)
4 0800-173000-6000 THROTTLE BODY - Дроссельная заслонка в сборе
5 0010-080013-0010 BOLT M6x22 - Болт с фланцем M6x22 мм
6 0800-170005 BRACKET 2 FUEL HOSE - Кронштейн топливного шланга 2 (заднего цилиндра)
7 0800-170004 BRACKET 1 FUEL HOSE - Кронштейн топливного шланга 1 (переднего цилиндра)
8 0800-170003 INJECTOR CAP 2 - Колпачек форсунки топливной заднего цилиндра
9 0800-170002 INJECTOR CAP 1 - Колпачек форсунки топливной переднего цилиндра
10 0800-171001 CLASP - Скоба топливной форсунки
11 0800-171000 INJECTOR ASSY - Форсунка топливная
12 0800-171000 INJECTOR ASSY - Форсунка топливная
13 0800-175000 SENSOR,AIR TEMP.&PRESSURE - Датчик T-MAP/MAT (температуры и давления воздуха в коллекторе)
14 0010-090005-0010 BOLT M6x16 - Болт M6x16
15 0800-176000 OXYGEN SENSOR - Лямбда-зонд (датчик кислорода)
16 0800-174000 ECU - ЭБУ электронный модуль управления (датчик скорости на переднем колесе)
16 0800-174000-3000 ECU - ЭБУ электронный модуль управления (датчик скорости на корпусе зад.части трансмиссионного вала)

ELECTRIC SYSTEM 2

ELECTRIC SYSTEM 2
1 7020-150400 SPEED SENSOR
2 30006-060025810 SCREW
3 5020-150700 ELECTRIC HORN
4 30006-060030840 BOLT M6x30
5 9010-150350 AUXILIARY RELAY
6 7020-040411 RELAY BOX
7 TMP2 BATTERY
8 8010-151000 FLASHER
9 8010-150002 CUSHION, FLASHER
10 5270-150500 STARTER RELAY
11 9010-150301 FUSE,20A
12 806A-151303 FUSE, 15A
13 806A-151302 FUSE (10A)
14 30006-060030840 BOLT M6x30
15 01AA-177000 REGULATOR
15 0800-177000-10000 REGULATOR
16 7020-150500 POWER SOCKET
17 30006-060016810 M6x14 BOLT
18 0800-174000-3000 ECU - ЭБУ электронный модуль управления (датчик скорости на корпусе зад.части трансмиссионного вала)
19 0800-179100 HIGH-TENSION CABLE 1- Провод высоковольтный №1 (переднего цилиндра)
20 0800-178000 IGNITION COIL - Катушка зажигания
21 30006-060030840 BOLT M6x30
22 0800-176000 OXYGEN SENSOR - Лямбда-зонд (датчик кислорода)
23 7020-150300 AUXILIARY CABLE
24 7020-150100-50001 MAIN WIRE HARNESS - Основной жгут электропроводки
25 8010-150003 TIE BAND
26 7020-150220 POSITIVE CABLE, STARTER MOTOR
27 7020-150210 NEGATIVE CABLE, STARTER MOTOR
28 6090-150500 DOIDE,STARTER
29 9010-150720-2000 RELAY, WINCH
30 7020-040412 COVER,RELAY BOX
31 0800-179200 HIGH-TENSION CABLE 2 - Провод высоковольтный №2 (заднего цилиндра)
32 7020-150800 POWER SOCKET,TRAILER
33 30105-050030410 SCREW
34 7020-150230 POSITIVE CABLE, BATTERY
35 7020-150240 NEGATIVE CABLE, BATTERY
36 30006-080016810 BOLT M8x16 - Болт M8x16
37 6090-040303 BUSHING
38 0180-015003 RUBBER COLLAR - Втулка резиновая
39 9010-151020 JOINT,TRAILER POWER
40 7020-038002 BRACKET,FUSE BOX
41 7020-040414 RUBBER MAT,RELAY BOX COVER
42 7020-150103 FUSE 60A

ELECTRIC SYSTEM (EPS)



1 7020-150401 LINK WIRE,SPEED SENSOR
2 30006-060025810 SCREW
3 5020-150700 ELECTRIC HORN
4 30006-060030840 BOLT M6x30
5 9010-150350 AUXILIARY RELAY
6 7020-040411 RELAY BOX
7 TMP2 BATTERY
8 8010-151000 FLASHER
9 8010-150002 CUSHION, FLASHER
10 5270-150500 STARTER RELAY
11 9010-150301 FUSE,20A
12 806A-151305 FUSE (15A)
13 806A-151302 FUSE (10A)
14 30006-060030840 BOLT M6?30
15 01AA-177000 REGULATOR
16 7020-150500 POWER SOCKET
17 30006-060016810 M6x14 BOLT
18 0800-174000 ECU - ЭБУ электронный модуль управления (датчик скорости на переднем колесе)
19 0800-179100 HIGH-TENSION CABLE 1- Провод высоковольтный №1 (переднего цилиндра) 
20 0800-178000 IGNITION COIL - Катушка зажигания
21 30006-060040840 BOLT, M6X40
22 0800-176000 OXYGEN SENSOR - Лямбда-зонд (датчик кислорода)
23 7020-150300 AUXILIARY CABLE
24 7020-150100-3000 MAIN CABLE
25 8010-150003 TIE BAND
26 7020-150220 POSITIVE CABLE, STARTER MOTOR
27 7020-150210 NEGATIVE CABLE, STARTER MOTOR
28 6090-150500 DOIDE,STARTER
29 9010-150720-2000 RELAY, WINCH
30 7020-040412 COVER,RELAY BOX
31 0800-179200 HIGH-TENSION CABLE 2 - Провод высоковольтный №2 (заднего цилиндра)
32 7020-150800 POWER SOCKET,TRAILER
33 30105-050030410 SCREW
34 7020-150230 POSITIVE CABLE, BATTERY
35 7020-150240 NEGATIVE CABLE, BATTERY
37 6090-040303 BUSHING
38 0180-015003 RUBBER COLLAR - Втулка резиновая
39 7020-151000 EPS CONTROLLER
40 7020-151010 EPS LINK CABLE
41 7020-150101 EPS PLUG 1
42 7020-150102 EPS PLUG 2
43 9010-151020 JOINT,TRAILER POWER
44 7020-038002 BRACKET,FUSE BOX
45 7020-150103 FUSE 60A
46 7020-040414 RUBBER MAT,RELAY BOX COVER

ENGINE GASKET SET - Комплект прокладок двигателя

ENGINE GASKET SET X8
1 0800-0000A1 COMPLETE GASKET SET, ENGINE - Комплект прокладок двигателя

FRAME ASSY - Рама
FRAME ASSY X8

1 7020-031000-F0000 FRAME ASSY.
2 30006-102100840 BOLT M10x1.25x100 - Болт с фланцем 10x1.25x100
3 30006-080020840 BOLT M8x20 - Болт с фланцем M8x20
4 7020-000101 MOUNT 1 ENGINE
5 7020-000120 RIGHT DAMPER,ENGINE - Cайлентблок опоры двигателя правый передний
6 7020-000102 MOUNT 2 ENGINE
7 30204-102810 NUT M10x1.25 - Гайка с фланцем M10x1.25
8 7020-000110 LEFT DAMPER,ENGINE - Cайлентблок опоры двигателя левый передний
9 30006-102130840 BOLT M10x1.25x130
10 30204-080840 NUT M8
11 7020-037000 BRACKET, LEFT FOOTBOARD
12 30001-102170140 BOLT M10x1.25x170
13 7020-000130 REAR BRACKET, ENGINE
14 7020-000171 CENTER COLLAR
15 7020-000150 UPPER MOUNT PLATE, ENGINE
16 7020-000160 UPPER MOUNT,ENGINE
17 30006-080035840 BOLT M8x35
18 30006-103020810 BOLT
19 30006-080016810 BOLT M8x16 - Болт M8x16
20 7020-037100 BRACKET, RIGHT FOOTBOARD
21 30006-060012840 BOLT M6x12 - Винт M6x12
22 7020-038011 PLATE, BATTERY
23 9010-030005 RUBBER WASHER
24 7020-000404 HEAT INSULATOR, FUEL HOSE
25 7020-030130 FIXING HOOK, WIRING
26 9010-037400 BRACKET,FRONT AXLE
27 7020-000190 FIXING HOOK, CABLE
28 30006-080014810 BOLT M8X14
29 7020-036810 MOUNT BRACKET, REAR AXLE

FRONT & REAR BUMPER
FRONT & REAR BUMPER X8
1 7020-230001 COVER, FRONT BUMPER
2 30006-060016810 M6x14 BOLT
3 30006-080016810 BOLT M8x16 - Болт M8x16
4 30006-080020840 BOLT M8x20 - Болт с фланцем M8x20
5 7020-233000-10000 FRONT BRACKET, BUMPER COMP.
6 7020-231500-00001 FRONT BUMPER
7 7020-230002-1000 FRONT SKID PLATE
8 7020-232000 REAR BRACKET, REAR BUMPER
9 7020-232100 REAR BUMPER
10 5190-160230 REAR REFLECTOR, RED
11 30202-050140 NUT M5
12 7020-230003 BRACKET, FLASHER
13 30006-102020840 BOLT M10x1.25x20
14 7020-000406 HEAT INSULATOR, REAR MUFFLER PIPE
15 30006-060012810 BOLT M6x12
16 7020-190220 CFMOTO LETTER DECAL SET

FRONT & REAR RACK
FRONT & REAR RACK X8
1 5190-160230-A000 SIDE REFLECTOR, AMBER
1 5190-160230 REAR REFLECTOR, RED
2 4020-140502 RIGHT BRACKET, SIDE REFLECTOR
3 30006-060012810 BOLT M6x12
4 30202-050140 NUT M5
5 7020-141000 FRONT RACK
6 4020-140501 LEFT BRACKET, FRONT REFLECTOR
7 4020-140504 RIGHT BRACKET, REAR REFLECTOR
8 7020-142000 REAR RACK
9 4020-140503 LEFT BRACKET, REAR REFLECTOR
10 7020-140003 BRACKET, REAR ARMREST
11 30006-060012840 BOLT M6x12 - Винт M6x12
12 9010-040808 WASHER
13 30102-080035840 SCREW M8x35
14 4020-140600 LEFT HANDGRIP
15 7020-140001 COVER, RACK - Крышка капота 
16 7020-140002 TIE BAND, RACK COVER - Фиксатор крышки
17 4020-140700 RIGHT HAND GRIP
18 30006-080016810 BOLT M8x16 - Болт M8x16

FRONT CV DRIVE SHAFT ASSY(ODM)
FRONT CV DRIVE SHAFT ASSY(ODM) X8
1 9GQ0-280170 BEARING KIT, FIXED END
2 9GQ0-280150 DUST BOOT, ODM - Пыльник шруса (ODM)
3 9010-270201-50000 Front shaft
4 9010-270200-50001 FRONT CV SHAFT, RH - Привод передний правый в сборе
5 9010-270240-50000 RH BEARING KIT, MOTION END
6 9010-270203 WIRE CIRCLIP - Стопорное кольцо шруса
7 9010-270112 WIRE CIRCLIP - Стопорное кольцо шруса
8 9010-270140-50000 LH BEARING KIT, MOTION END - Шрус внутренний передний левый (ODM)
9 9010-270100-50000 FRONT CV DRIVE SHAFT,LH - Привод передний левый в сборе
10 9010-270105-50000 Front shaft - Вал привода передний, левый

FRONT CV DRIVE SHAFT ASSY.(QC)



1 9010-270140-2000 BEARING KIT,FRONT FIXING END
2 9010-270150-2000 DUST BOOT,FIXING END
3 9010-270201 FRONT SHAFT, RH
4 9010-270200-50001 FRONT CV SHAFT, RH
5 9010-270160-2000 DUST BOOT,MOTION END
6 9010-270230-2000 BEARING KIT,FRONT MOTION END (RH)
7 9010-270203 WIRE CIRCLIP
8 9010-270112 WIRE CIRCLIP
9 9010-270130-2000 BEARING KIT,MOTION END(LH)
10 9010-270100-50000 FRONT CV DRIVE SHAFT,LH
11 9010-270105 FRONT SHAFT, LH

FRONT DIFFERENTIAL
FRONT DIFFERENTIAL X8

1 0180-310000-10001 FRONT DIFFERENTIAL
2 0180-312004-0010 NUT M14x1.5
3 0180-312005-0050 WASHER
4 0180-312006 O-RING 14x6.8
5 0181-312007-0050 COUPLER
6 0180-312002 OIL SEAL 48x65x9
7 0181-312009 RETAINER, BEARING
8 30400-03502 BEARING BALL
9 0180-310006-0005 ADJUST SHIM 61x53x1.0
9 0180-310006 ADJUST SHIM 61x53x0.1
9 0180-310006-0001 ADJUST SHIM 61X53X0.2
9 0180-310006-0002 ADJUST SHIM 61X53X0.3
9 0180-310006-0003 ADJUST SHIM 61X53X0.4
9 0180-310006-0004 ADJUST SHIM 61X53X0.5
10 0180-310020 BEVEL GEAR COMP. FRONT AXLE
11 30499-01502 NEEDLE BEARING
12 0181-312001-0080 CASE COVER, FRONT AXLE
13 0180-311001 OIL SEAL 24X38X8
14 0180-021008-0010 BOLT M14x1.25x12
15 0180-011006 WASHER 14
16 0010-060010 WASHER 10
17 0180-312100 BOLT M10X1.25
18 0181-313010-0050 TOP BRACKET,DIFFERENTIAL GEAR
19 0180-313010 ADJUST SHIM 57X40X0.1
19 0180-313010-0001 ADJUST SHIM 57X40X0.2
19 0180-313010-0002 ADJUST SHIM 57X40X0.3
19 0180-313010-0003 ADJUST SHIM 57X40X0.4
19 0180-313010-0004 ADJUST SHIM 57X40X0.5
19 0180-313010-0005 ADJUST SHIM 57X40X1.0
20 0180-313009-0010 SHIM
21 0180-313005-0010 WASHER
22 0180-313006-00001 DRIVEN GEAR,DIFFERENTIAL
23 0181-313011 WEARING RING
24 0180-313003-00004 BEVEL GEAR, DIFFERENTIAL
25 0180-313001-00001 DRIVE GEAR,DIFFERENTIAL
26 0180-313002-10000 GEAR SHAFT(CENTER),DIFF
27 0180-313100-0010 BOLT M10X1.25X18
28 0180-313007-0050 PIN
29 0181-313008-0050 BRACKET,DIFFERENTIAL
30 30499-06000 BEARING BALL
31 0180-310004 ADJUST SHIM 83X71X0.1
31 0180-310004-0001 ADJUST SHIM 83X71X0.2
31 0180-310004-0002 ADJUST SHIM 83X71X0.3
31 0180-310004-0003 ADJUST SHIM 83X71X0.4
31 0180-310004-0004 ADJUST SHIM 83X71X0.5
31 0180-310004-0005 ADJUST SHIM83X71X1.0
32 0180-310003-0050 SPLINE BUSHING
33 0180-311003-0050 DRIVE CLUTCH COVER
34 30800-06200 RETAINER 62
35 30400-03501 BEARING,BALL
36 0180-310005 O-RING 141X2.4
37 0180-311002-1080 CASE , FRONT DIFFERATIAL
38 0180-310100-0010 BOLT M8X28
39 0180-311004-0020 JOINT , BREATHER HOSE
40 30130-080010820 SCREW M8x10
41 0180-310002 PIN SHAFT
42 0180-315000 SHIFT FORK
43 0180-310001 O-RING 81.2x1.9
44 Q800-314000 GEAR MOTOR
45 30102-080020840 HEX SCREW M8x20

FRONT PLASTICS

1 7020-040111-20000 FRONT GRILLE
2 7020-040112-0V10 DECORATION BOARD
3 7020-040101-0W00 FRONT FENDER
3 7020-040101-0Y60 FRONT FENDER
3 7020-040101-0RE00 FRONT FENDER
3 7020-040101-0B50 FRONT FENDER
4 7020-040102 FRONT EDGING, LH
5 7020-040103 FRONT EDGING, RH
6 7020-040104-0B50 DECORATION PANEL,FRONT
6 7020-040104-0Y60 DECORATION PANEL,FRONT
6 7020-040104-0W00 DECORATION PANEL,FRONT
6 7020-040104-0RE00 FRONT DECO PLATE
7 7020-040201 COVER, DASHBOARD
8 30110-420130010 TAPPING SCREW
9 30110-480160010 TAPPING SCREW ST4.8X16
10 8010-000002 CLAMP ST4.2
11 5020-040049 CLAMP ST4.8
12 9060-040310 PUSH RIVET
13 30306-080142 WASHER
14 0180-015003 RUBBER COLLAR - Втулка резиновая
15 30006-060012840 BOLT M6x12 - Винт M6x12
16 8010-000004 BOLT M6x14 -Винт M6x14 для крепежа пластика
17 7020-040207 RUBBER AIR FILTER
18 8030-040800-00001 NUT CLIP M6
19 30006-060020840 BOLT M6x20
20 30306-060142 WASHER
21 7020-040501 FRONT INNER FENDER (LH)
22 7020-040502 FRONT INNER FENDER(RH)

FRONT SUSPENSION
FRONT SUSPENSION X8

1 7020-050101 FRONT LOWER ARM, RH
2 7020-050004 FRONT PROTECTOR, RH
3 30006-102070810 BOLT - Болт M10x1.25x70
4 9010-050003 CAP, BUFFERING COLLAR - Заглушка сайлентблока
5 30006-060012840 BOLT M6x12 - Винт M6x12
6 9010-050500 BUFFERING COLLAR - Сайлентблок рычагов
7 7020-050003 FRONT PROTECTOR, LH
8 7020-050301 FRONT LOWER ARM, LH
9 30006-102040840 BOLT М10х1,25х50 - Болт M10x1.25x50
9 30006-102040850 BOLT
10 9010-050800 BOTTOM BALL PIN - Опора шаровая, нижняя
11 30499-03080 BEARING - Подшипник ступицы DAC3055W 30x55x32
12 30800-05505 RETAINER 55
13 9010-030008-1B000 GUARD, BRAKE DISC
14 30204-102810 NUT M10x1.25 - Гайка с фланцем M10x1.25
15 9010-050002 STEERING KNUCKLE, LH
16 30903-0252610 PIN 2.5x26
17 30801-03405 RETAINER 34
18 9010-100002 NUT M10x1.25
19 9010-050700-1000 TOP BALL PIN - Опора шаровая, верхняя
20 401B-050401 FRONT UPPER ARM, LH
21 401B-050001 SPACER,SHOCK ABSORBER
22 7020-051600-30000 SHOCK ABSORBER - Амортизатор газомасляный YIT передний
23 401B-050201 FRONT UPPER ARM, RH
25 9010-050001 STEERING KNUCKLE (RH)
26 30006-102050840 BOLT M10x1.25x50 - Болт M10x1.25x50 (цинк.)

FRONT WHEEL ASSY
FRONT WHEEL ASSY X8

1 30703-1405 FRONT TIRE
2 7020-070101-1000 CAP,ALUM.RIM
3 30903-0504000 COTTER PIN
4 30219-247810 NUT M24
5 30306-240810 WASHER
6 9010-070002-A000 NUT,RIM
7 5190-070030-1000 VALVE,INFLATION
8 9060-070100 FRONT RIM
8 9060-070100-1000 FRONT ALUM. RIM
9 9010-070001-1000 HUB, FRONT WHEEL
10 9010-070201 WHEEL STUD
11 7020-080001 FRONT BRAKE DISC
12 A000-080001 SCREW

FUEL EVAPORATION RECYCLE SYSTEM
FUEL EVAPORATION RECYCLE SYSTEM X8

1 30601-110010 CLAMP A10
2 7020-360001 VAPOR TUBE, FUEL
3 606B-360200 CANISTER
4 7020-360002 VAPOR TUBE, FUEL
5 8010-180018 JOINT,HEAT TRANSMIT PIPE
6 30601-107010 CIRCLIP A7
7 6080-360200 VAPOR TUBE III, FUEL
8 5270-360002 VACUUM PIPE II
9 7020-120260 DOUBLE CHECK VALVE
10 30112-060020410 SCREW
11 A000-360003 VACUUM PIPE, CANISTER

FUEL TANK(METAL)


1 7020-120240 FUEL TANK, METAL
2 9010-120007 REAR DAMPER,FUEL TANK
3 9010-120310 T SPACER BUSHING
4 30006-060030840 BOLT M6x30
5 30006-060025810 SCREW
6 7020-120260 DOUBLE CHECK VALVE
7 30601-108010 CLAMP A8
8 7020-120005 FUEL EVAPORATION PIPE V
9 30601-112010 CLAMP A12
10 7020-120003 FUEL EVAPORATION PIPE III
11 0110-013019 T-JOINT, EXHAUST
12 7020-120004 FUEL EVAPORATION PIPE IV
13 7020-120300 FILLER, FUEL TANK
14 7020-150900 FUEL PUMP - Топливный электронасос
15 7020-120202 GASKET, FUEL PUMP
16 7020-120201 CAP, FUEL PUMP
17 30006-050020840 BOLT M5x20
18 6090-120210 QUICK JOINT
19 7020-120006 CLAMP f16.6A
20 7020-120210-2000 HIGH PRESSURE FUEL HOSE 1
21 6090-120220 FUEL FILTER COMP.
22 6090-120221 RUBBER SLEEVE, FUEL FILTER (EFI)
23 6090-120220 FUEL FILTER COMP.
24 7020-120220-2000 HIGH PRESSURE FUEL HOSE 2
25 7020-120400-1000 T-JOINT,QUICK
26 7020-120230-1000 HIGH PRESSURE FUEL HOSE 3
27 30601-113010 CLAMP A13
28 5280-120003-1000 FUEL HOSE
29 6070-120400 CLAMP F14.5A

FUEL TANK(PLASTIC)
FUEL TANK(PLASTIC) X8

1 7020-120140-0US0 FUEL TANK, PLASTIC
2 7020-120103 DAMPER,FUEL TANK
3 7020-120160 COLLAR
4 30006-060030840 BOLT M6?30
5 7020-120300 FILLER, FUEL TANK
6 30601-108010 CLAMP A8
7 9010-120510-2000 FUEL HOSE 1
8 7020-120260 DOUBLE CHECK VALVE
9 30006-060025810 SCREW
10 7020-150900 FUEL PUMP - Топливный электронасос
11 7020-120102 GASKET, FUEL PUMP
12 7020-120101 CAP,FUEL PUMP
13 6090-120210 QUICK JOINT
14 7020-120210-2000 HIGH PRESSURE FUEL HOSE 1
15 7020-120006 CLAMP f16.6A
16 6090-120220 FUEL FILTER COMP.
17 6090-120221 RUBBER SLEEVE, FUEL FILTER (EFI)
19 7020-120220-2000 HIGH PRESSURE FUEL HOSE 2
20 7020-120400-1000 T-JOINT,QUICK
21 7020-120230-1000 HIGH PRESSURE FUEL HOSE 3
22 30601-114010 CLAMP F14A
23 5280-120003-1000 FUEL HOSE
24 6070-120400 CLAMP F14.5A

GEAR SHIFT ASSY 1
GEAR SHIFT ASSY 1 X8
1 0800-060004 MAIN SHAFT
2 0800-060001 NUT, MAIN SHAFT - Гайка первичного вала КПП
3 0800-060003 INTERMEDIATE GEAR, REVERSE
4 30402-02500 NEEDLE BEARING
5 0800-060002 INTERMEDIATE GEAR SHAFT, REVERSE
6 30801-02905 RETAINING RING 29
7 0800-061009 GEAR, PARKING
8 0800-061007 RETAIN RING 29
9 0800-061001 COUNTERSHAFT
11 30402-02402 NEEDLE BEARING
15 0800-061003 WASHER 24.5x33.5x1
17 0800-061002 WASHER 17.5x32x1
18 0JWA-061000-30000 DRIVEN SHAFT ASSY.
19 0JWA-0610A0-30000 DRIVEN GEAR ASSY.
20 0JWA-0610B0-30000 GEARSHIFT GEAR ASSY.

GEAR SHIFT ASSY 2
GEAR SHIFT ASSY 2 X8

1 0800-062200-1000 DRIVEN BEVEL GEAR ASSY
2 0110-060011-0030 BOLT M8x28
3 30001-060014830 BOLT M6X14
4 7020-150400 SPEED SENSOR
5 0800-062208 SEAT, SPEED SENSOR
6 30102-050012840 SCREW M5x12
7 0800-062209 PLATE,SPEED SENSOR
8 0800-062204 OIL SEAL 35x50x7
9 0800-062201 DISTANCE COLLAR, OUTPUT SHAFT
10 0800-062205 O-RING 25x2
11 0800-062203 ADJUST SHIM, DRIVEN BEVEL GEAR
12 0800-062202-1000 BEARING HOUSING, DRIVEN BEVEL GEAR
13 0180-062205 O-RING 88x2.5
14 30400-02502 BEARING,BALL
15 0800-062206 STOPPER NUT, BEARING
16 30400-03500 BALL BEARING 6207c3
17 0800-062301 FRONT OUTPUT SHAFT
18 30400-02501 BALL BEARING 6025
19 0180-060008 RETAINER, BEARING
20 0180-331007 OIL SEAL 35X61X9
21 0800-062300 FRONT OUTPUT SHAFT ASSY
22 0180-061007-0050 RETAINER 25
23 0800-062102 DRIVEN GEAR, OUTPUT
24 0800-062101 SHAFT, DRIVE BEVEL GEAR
25 0800-062108 BAFFLE
26 0800-062103 BEARING SEAT, DRIVE BEVEL GEAR
27 0180-062104-0010 LIMITATOR, BEARING
28 30124-080025810 SCREW M8x25
29 30499-02501 BALL BEARING 6305
30 0180-062105 ADJUST SHIM, DRIVE BEVEL GEAR
31 0180-062107-0010 LOCK NUT, BEVEL GEAR
32 0800-062100 DRIVE BEVEL GEAR ASSY
33 0800-0622A0 DRIVE&DRIVEN BEVEL GEAR COMP.

GEARSHIFT ASSY 3
GEARSHIFT ASSY 3 X8

1 0800-063000 SHIFT FORK COMP.
2 0800-063001 ROCKER ARM, PARKING
3 30801-01205 CIRCLIP 12
4 0800-063003 SHIFT FORK, LH
5 0180-063003-0050 FORK SPRING, THIN
6 0800-063002 SHAFT, SHIFT FORK
7 0800-063004 SHIFT FORK, RH
8 0180-063005-0050 FORK SPRING, THICK
9 0180-063006-0010 SPRING SEAT
10 0800-065000 SECTOR GEAR COMP. GEARSHIFT
11 0010-021017-0010 BOLT M6x25 - Винт M6x25
12 0010-080012-0030 BOLT M6x32
13 0180-065002 OIL SEAL SD15x25x5
14 0800-065001 COVER, GEARSHIFT
15 0180-065003 GASKET, GEARSHIFT COVER
16 0010-013008-0030 BOLT M6x35 - Винт M6x35
17 0180-065206-0010 WASHER 6.6x20x2
18 0180-065205-0010 TORSION SPRING,DRIVEN SECTOR GEAR
19 0180-065204-0050 WASHER 13.5x22x1
20 0180-065203 DRIVEN SECTOR GEAR
21 0180-065202-0050 SHAFT, DRIVEN SECTOR GEAR
22 0180-065201-0010 WASHER, DRIVEN SECTOR GEAR
23 0180-065200 DRIVEN SECTOR GEAR ASSY
24 0180-065100-1000 DRIVE SECTOR GEAR
25 0800-064003 CAM, PARKING
26 0800-064002 NEEDLE PIN
27 0800-064001 SHIFT DRUM
28 0180-064004-0050 SPRING,GEAR CONTACTOR
29 0180-064003-0050 GEAR CONTACTOR
30 0180-064001-0010 LIMIT WASHER
31 0180-064002-0050 SCREW T25
32 0800-064000-10000 DRUM ASSY, GEAR SHIFT - Вал копирный КПП в сборе
33 0800-068000 BOLT COMP. SHIFT LIMIT
34 0800-068001 SPRING SEAT, LIMIT
35 0800-022014 WASHER 12.2x18x1.5 - Шайба 12.2x18x1.5
36 0180-068003-0050 SPRING, LIMIT
37 3120003 BALL 3/8

GEARSHIFT ASSY
GEARSHIFT ASSY X8

1 7020-320100 GEARSHIFT ASSY - Рычаг КПП
2 30006-080025810 BOLT M8X25 - Болт M8x25
3 7020-320300 GEARSHIFT ROD - Тяга переключателя передач
4 9010-320200-2000 ROCKER, GEARSHIFT - Рычаг механизма переключения
5 0010-022020 BOLT M6x22 - Болт M6x22
6 7020-320400 CABLE, PARKING LOCK - Тросик блокировки селектора
7 9010-080202 GEARSHIFT SPRING - Пружина возвратная, блокировки селектора
8 7020-320190 KNOB, GEARSHIFT -Ручка селектора
9 9050-320123 NUT - Гайка ручки селектора
10 6100-050074 FIXING CLIP, CLUTCH CABLE
11 30006-080030840 BOLT M8x30 - Болт с фланцем M8x30 мм, сталь

HANDLEBAR
HANDLEBAR X8

1 A000-040703 SCREW M6x20
2 30305-080142 WASHER
3 7020-100203 HAND PROTECTOR, RH - Защита руки водителя правая
4 8060-100001 HAND GRIP, LH - Рукоятка руля, резина (Грипсы)
5 7020-100204 CLAMP, HAND PROTECTOR
6 7020-160700-1000 HANDLEBAR SWITCH,RH
7 7020-200300 REAR VIEW MIRROR,RH - Зеркало заднего вида, правое
8 7020-100510 CABLE, THROTTLE - Тросик газа (управления дроссельной заслонкой)
9 7020-100100 HANDLEBAR - Руль
10 30110-480160010 TAPPING SCREW ST4.8X16
11 7020-150710 SWITCH, WINCH
12 30006-060010840 BOLT M6x10
14 7020-160600-1000 HANDLEBAR SWITCH, LH
15 7020-200200 REAR VIEW MIRROR,LH - Зеркало заднего вида, левое
16 7020-100202 HAND PROTECTOR, LH -Защита руки водителя левая
17 30112-060016410 SCREW
18 30200-060810 NUT
19 7020-100201 COVER, HANDLEBAR - Накладка руля
20 5020-040049 CLAMP ST4.8
21 9060-190001 CFMOTO LOGO 58x49
22 7020-080230-1000 CABLE, REAR BRAKE

HEAT INSULATION PAPER(ALUM.)
HEAT INSULATION PAPER(ALUM.) X8

1 7020-120250 UPPER INSULATION PAPER
2 7020-120251 UPPER INSULATION PAPER, FUEL TANK
3 7020-120252 LOWER INSULATION PAPER, FUEL TANK
4 7020-040220 HEAT INSULATION PAPER, RIGHT SIDE PANEL
5 7020-040307 HEAT INSULATION PAPER, REAR FENDER
6 7020-040407 HEAT INSULATION PAPER, TOOL CASE
7 7020-040210 HEAT INSULATION PAPER, LEFT SIDE PANEL
8 7020-040211 UPPER INSULATION PAPER, LEFT SIDE PANEL
9 7020-040212 FRONT INSULATION PAPER, LEFT SIDE COVER
10 7020-040213 SMALL INSULATION PAPER, LEFT SIDE PANEL
11 7020-040214 MIDDLE INSULATION PAPER, LEFT SIDE PANEL
12 7020-040215 REAR INSULATION PAPER, LEFT SIDE PANEL
13 7020-040216 LOWER INSULATION PAPER, LEFT SIDE PANEL
14 TFQ004 SCROLL PAPER, HEAT INSULATION
15 401B-000002 HEAT INSULATION PAPER, AIR OUTLET PIPE
16 7020-120151 HEAT INSULATION PAPER, FUEL TANK, PLASTIC

HEAT INSULATION PLATE(ALUM.)
HEAT INSULATION PLATE(ALUM.) X8

1 7020-000403 HEAT INSULATOR 1
2 7020-000402 HEAT INSULATOR 2
3 7020-000430 HEAT INSULATOR 3
4 7020-000440 HEAT INSULATOR 4
5 7020-000420 HEAT INSULATOR 5
6 7020-000410 BRACKET, HEAT INSULATOR
7 30006-060012840 BOLT M6x12 - Винт M6x12
8 30006-050012840 BOLT M5x12
9 7020-000405 HEAT INSULATOR 6
10 7020-000470 HEAT INSULATOR 7
11 7020-000450 HEAT INSULATOR 8

HYDRAULIC BRAKE ASSY
HYDRAULIC BRAKE ASSY X8

1 7020-080100-50001 HYDRAULIC BRAKE ASSY
2 9010-080700 LEFT CALIPER,FRONT BRAKE
3 9010-0808B0 FRONT BRAKE PAD
4 9010-080190 FLUID HOSE, FRONT CALIPER
5 9010-080800 RIGHT CALIPER,FRONT BRAKE
6 7020-080140 FLUID HOSE, HAND BRAKE
7 7020-080130 FLUID HOSE, FRONT BRAKE
8 7020-080110 MASTER CYLINDER, PEDAL BRAKE
9 9010-080600 FRONT BRAKE MASTER CYLINDER
10 9010-080609 SWITCH, FRONT BRAKE
11 9010-080601 FRONT BRAKE LEVER
12 7020-080103 HOSE 1 FLUID RESERVOIR
13 9010-0805B0 REAR BRAKE PAD,LH
14 9010-080500 REAR BRAKE CALIPER
15 7020-080120 FLUID HOSE, REAR BRAKE
16 7020-080160-1000 SWITCH,REAR BRAKE
17 30300-100142 WASHER
18 30102-102020840 INNER HEX SCREW
19 30006-060012840 BOLT M6x12 - Винт M6x12
20 30006-080025840 BOLT M8x25
21 30801-01405 RETAINER 14
22 7020-080210 PEDAL, BRAKE
23 30304-140440 WASHER
24 30006-060055840 BOLT M6x55
25 30006-080020840 BOLT M8x20 - Болт с фланцем M8x20
26 9010-080104 CIRCLIP
27 7020-080150-1000 RESERVOIR,BRAKE FLUID
28 9010-080101-B000 BANJO BOLT
29 901B-080102 WASHER
30 9010-080405 CLAMP
31 7020-080104 HOSE 2 FLUID RESERVOIR

INTAKE MANIFOLD ASSY
INTAKE MANIFOLD ASSY
1 0800-025002 SEAL RING, MANIFOLD - Кольцо уплотнительное впускного коллектора
2 0800-025001 INTAKE MANIFOLD, MAIN - Фланец впускного коллектора переднего цилиндра
3 0130-011114-0010 BOLT M8X25 - Болт M8x25
4 9010-020007 A-TYPE CLAMP 50-70 - Хомут впускного коллектора 50-70, сталь
5 0180-022400-0050 CLAMP -Хомут впускного коллектора 54, сталь
6 0800-025004 JOINT PIPE, MANIFOLD - Патрубок впускного коллектора заднего цилиндра
7 0800-025003 INTAKE MANIFOLD, AUXILIARY - Фланец впускного коллектора заднего цилиндра
8 0800-025005 JOINT PIPE, THROTTLE - Патрубок соединительный, дроссельной заслонки

LEFT CRANKCASE ASSY
LEFT CRANKCASE ASSY X8

1 0800-011300-00030 OIL FILTER, ENGINE
2 0040-012006-0030 BOLT M8x50
3 0010-090005-0010 BOLT M6x16 - Болт M6x16
4 0130-011400 PLUG, SEAL
5 0010-080008 PIN, DOWELf8x14
6 0110-013030 O-RING 18x3.55
7 0110-013001 DIPSTICK, ENGINE OIL
8 0180-011006 WASHER 14
9 0800-011500 BANJO BOLT/Chk Ball M14x1.5
10 0010-021005 DOWEL PIN f 10x14
11 0800-011013 RESTRICTION PLUG
12 30400-01701 BEARING 6303 - Подшипник шариковый 6303
13 30400-01704 BEARING 6203 - Подшипник шариковый 6203
14 30600-012530 CLIP HOSE
15 0010-013007 BREATHER HOSE
16 0800-0124A0 OIL PRESSURE SWITCH WITH CONVERSION CABLE
17 0010-060010 WASHER 10
18 0800-011400 NOZZLE VALVE ASSY
19 0010-013006-0010 JOINT, BREATHER HOSE
20 0800-011103-0001 BEARING SLEEVE 2
20 0JWA-011103-00020 PLAIN BEARING, BLUE
21 0800-011102-0001 BEARING SLEEVE
21 0800-011102-0002 BEARING SLEEVE
22 0800-0111B0 BEARING SLEEVE COMP.
22 0800-0111A0 BEARING SLEEVE COMP.
23 30406-00500 ROLLER PIN P 5x11.8
24 30122-040010850 SCREW
25 0800-011003 THRUST WASHER
26 0180-014004-0020 BOLT, LEAD HOLDER
27 0800-011001-10000 GASKET, CRANKCASE
28 0800-011008-1000 PLATE, OIL STRAINER
29 0800-011009 OIL STRAINER
30 0010-023305 WASHER 8.5
31 0180-332002-0020 BOLT M8x12.5, FLANGE
32 0800-011100-20010 LEFT CRANKCASE ASSY. (MAG. SIDE)
32 0800-011100-20020 LEFT CRANKCASE ASSY.
33 0800-011101-20010 LEFT CRANKCASE
33 0800-011101-20020 LEFT CRANKCASE
34 0010-021018-0010 BOLT M6X55 - Болт M6x55
35 0800-011007 UPPER GUIDE, TIMING CHAIN
36 0800-011004 IDLE GEAR, BREATHER
37 0800-011002 GASKET, LEFT CRANKCASE COVER
38 30801-01005 RETAINER 10
39 0800-011005 WASHER 10
40 0800-011006 PLUG SCREW
41 0800-011104 IDLE GEAR SHAFT, BREATHER
42 0800-011203 OIL SEAL 15x26x6
43 0800-011201 GEAR, BREATHER
44 30400-01003 BEARING 6200-RS
45 0800-011202 SHAFT, BREATHER
46 0800-011200 BREATHER ASSY
47 0130-011109-0030 BOLT M8x60 - Болт M8x60
48 0180-011500 BOLT M12X1.5
49 0010-021014 WASHER 12
50 0180-011007-0030 BANJO BOLT M14x1.5
51 0800-011105 SEAT, BREATHER
52 0800-011106 SLEEVE, GEARSHIFT

LEFT CRANKCASE COVER ASSY
LEFT CRANKCASE COVER ASSY X8

1 0010-013008-0030 BOLT M6x35 - Винт M6x35
2 0010-013009-0010 BOLT M6x40 - Болт M6x40
3 0010-023008-0010 BOLT M6x18 - Болт M6x18
4 0800-014011 PLUG
5 0800-014012 GASKET, PLUG
6 0800-014009 BOLT M6x1.25x35 - Болт M6x35x1.25
7 0800-014008 SLEEVE, TIGHTENING
8 30400-02800 BALL BEARING60/28 - Подшипник 60/28
9 0800-014002 CAP, OIL FILTER
10 0800-014003 O-RING 63x2.5
11 0800-014001 COVER, LEFT CRANKCASE - Крышка генератора (2013-2015)
11 0800-014001-10000 COVER, LEFT CRANKCASE - Крышка генератора (2016-2021)
12 0800-014100-1000 CRANK POSITION SENSOR, GREY CONNECTOR - ДПКВ Датчик положения коленвала X8
13 0010-090005-0010 BOLT M6x16 - Болт M6x16
14 0180-014004-0020 BOLT, LEAD HOLDER
15 0180-014003-0010 LEAD HOLDER
16 0180-014010 WIRE CLAMP - Зажим проводов (стяжка монтажная)
17 01A0-022102 PIPE JOINT - Штуцер
18 0800-014013 OVERFLOW HOSE - Переливной шланг

LIGHTS
LIGHTS X8

1 9060-160120-3000 HEADLIGHT,RH
2 8010-000002 CLAMP ST4.2
3 30110-420160010 TAPPING SCREW
4 30110-480160010 TAPPING SCREW ST4.8X16
5 3112032 BULB 5W 12V
6 3112017 BULB W5W 12V 5W W2.1x9.5d

8 9060-160110-3000 HEADLIGHT,LH
9 3112043 BULB 12V 10W
10 3112004 BULB
11 9060-160210-3000 TAIL LIGHT,LH
12 9060-160220-3000 TAIL LIGHT,RH
13 7020-160300-1000 LICENCE LIGHT
14 7020-038001 BRACKET, HEADLIGHT
15 30110-420130010 TAPPING SCREW
16 7020-160320 HARNESS, LICENCE LIGHT
17 9060-160221-1000 HARNESS,RIGHT TAIL LIGHT
18 9060-160121-1000 HARNESS, HEADLIGHT
19 9060-160211-1000 HARNESS,LEFT TAIL LIGHT

LOCK KITS
LOCK KITS X8

1 7020-010100-1000 LOCK KITS - Замок зажигания с замками в сборе (для пластикового бака)
2 7020-010200-1000 LOCK KITS
3 30107-060012440 SCREW M6X12
6 7020-010121 SEAL RING, PLASTIC FUEL TANK CAP

MAGNETO ASSY
MAGNETO ASSY X8

1 0800-032000-3000 MAGNETO STATOR - Статор магнето для ATV 800, усиленный (450-500W)
2 0180-030001-0090 BOLT M6x30 - Винт M6x30
3 30102-080020820 SCREW M8x20 - Винт M8x20
4 0800-031000-2000 ROTOR,MAGNETO - Ротор магнето, усиленный (450-500W)
5 0180-091200 OVERRIDING CLUTCH - Муфта обгонная стартера

MIDDLE PLASTICS
MIDDLE PLASTICS X8

1 7020-040202-0RE00 AIR FILTER COVER
1 7020-040202-0B50 TOP COVER,AIR FILTER
1 7020-040202-0Y60 TOP COVER,AIR FILTER
1 7020-040202-0W00 TOP COVER,AIR FILTER
2 7020-040203-0B50 LEFT SIDE PANEL
2 7020-040203-0W00 LEFT SIDE PANEL
2 7020-040203-0RE00 LH PROTECTION PLATE
2 7020-040204-0RE00 RH PROTECTION PLATE
3 7020-040204-0Y60 RIGHT SIDE PANEL
3 7020-040204-0Y60 RIGHT SIDE PANEL
3 7020-040204-0W00 RIGHT SIDE PANEL
3 7020-040204-0B50 RIGHT SIDE PANEL
4 7020-040205 FOOTREST BOARD, LH - Подножка левая
5 7020-040206 FOOTREST BOARD, RH - Подножка правая
6 7020-040208-0V10 INDICATOR COVER, GEARSHIFT
7 30006-060012840 BOLT M6x12 - Винт M6x12
8 5020-040049 CLAMP ST4.8
9 9060-040310 PUSH RIVET
10 7020-040209 FIXING RUBBER BUSH
11 0180-015003 RUBBER COLLAR - Втулка резиновая
12 8010-000004 BOLT M6x14 -Винт M6x14 для крепежа пластика
13 30112-060016410 SCREW
14 30112-060020410 SCREW
15 30202-060140 NUT M6
16 8030-040800-00001 NUT CLIP M6
17 A000-060002 SCREW
18 8010-000002 CLAMP ST4.2
19 30006-060020840 BOLT M6x20
20 7020-030007 JAG, FOOTREST BOARD
21 7020-040271 COVER, SIDE BOX
22 7020-040272 SIDE BOX
23 7020-040315 RUBBER STRAP
24 7020-040280 LEFT BRACKET, SIDE BOX
25 7020-040290 RIGHT BRACKET, SIDE BOX

OIL COOLER
OIL COOLER X8

1 7020-180800 OIL COOLER - Радиатор масляный
2 7020-181003 NUT,PLASTIC
3 7020-180001 CLAMP(f18.5)
4 9060-180028 OIL HOSE, SHORT
5 9030-180008 OIL PIPE RUBBER
6 8030-040800-00001 NUT CLIP M6
7 30006-060016810 M6x14 BOLT
8 7020-180202-10002 OIL PIPE 2 - - Трубка масляной системы 2
9 9030-180007 CLIP, OIL PIPE
10 7020-180201 OIL PIPE 1 - Трубка масляной системы 1
11 7020-180203 OIL HOSE, LONG
12 7020-180210 BRACKET, OIL PIPE
13 7020-180220-10001 OIL INLET PIPE
14 7020-180230-10001 OIL OUTLET PIPE
15 30306-060112 WASHER, PLAIN
16 30303-060112 LOCK WASHER
17 30006-060012840 BOLT M6x12 - Винт M6x12
18 30110-420200040 TAPPING SCREW
19 7020-181002 PROTECTOR, OIL COOLER
20 30006-060012840 BOLT M6x12 - Винт M6x12
21 30006-060016810 M6x14 BOLT
22 30001-060012830 BOLT, M6x12

OIL PUMP ASSY
OIL PUMP ASSY X8
1 30801-01005 RETAINER 10
2 0800-011005 WASHER 10
3 0800-070006-1000 IDLE GEAR,OIL PUMP
4 0800-070005 GEAR, OIL PUMP
5 30406-00402 NEEDLE PIN P 4x21.8
6 0010-030002-0020 BOLT M5x16
7 0800-070003 COVER, OIL PUMP
8 0800-070002 OUTER ROTOR, OIL PUMP - Ротор масляного насоса внешний
9 0800-070001 INNER ROTOR, OIL PUMP
10 0800-070004 SHAFT, OIL PUMP
11 30406-00400 NEEDLE PIN P 4x15.8

POWER STEERING SYSTEM (EPS) OLD STYLE
POWER STEERING SYSTEM (EPS) OLD STYLE X8

1 7020-100320-10000 EPS STEERING STEM ASSY
1 7020-103100 EPS STEERING POST
2 9CR6-103200 UNIVERSAL JOINT,STEERING STEM
3 30303-080142 WASHER
4 30004-080030840 BOLT M8X30
5 9CR6-103300-20000 EPS DRIVER, DK
6 30204-080810 NUT M8
7 30006-103020810 BOLT
8 7020-204002 U BOLT
9 30004-080035810 BOLT M8x35
10 9CR6-103002 EPS STEERING ARM ASSY - Сошка рулевой колонки
11 7020-204001 EPS PLATE
12 9CR6-103500-10000 CABLE,EPS,SUMITOMO WATERPROOFED
13 7020-204030-10000 CABLE,EPS CONTROLLER
14 30006-060030810 BOLT M6x30
15 9CR6-103400 EPS CONTROLLER - Модуль управления электроусилителя руля
16 30006-060012810 BOLT M6x12
17 7020-204020 PLATE,EPS CONTROLLER

POWERTRAIN SYSTEM
POWERTRAIN SYSTEM X8

1 Q800-310000 FRONT DIFFERENTIAL
2 30006-102025810 BOLT M10X1.25X25
3 30006-102090810 BOLT M10X1.25X90
4 30204-102810 NUT M10x1.25 - Гайка с фланцем M10x1.25
5 9010-310001 BREATHER HOSE,FRONT DIFFERENTIAL
6 30601-108010 CLAMP A8
7 9010-290001 BOLT M8x1x22
8 30306-080112 WASHER
9 7020-290100-00001 FRONT DRIVE SHAFT
10 30006-100030810 BOLT, M10X30
11 7020-290002 WASHER 10.2x30x5
12 7020-290001 COUPLER,OUTPUT SHAFT
13 7020-300200 REAR DRIVE SHAFT
14 9010-300001 BOLT M10x1.25x30
15 9010-300002 WASHER F10
16 7020-080002 REAR BRAKE DISC
17 Q520-330000 Q520 REAR DIFFERENTIAL
18 30006-102110840 BOLT M10x1.25x110
19 7020-290130-10000 UNIVERSAL JOINT
20 30800-02505 CIRCLIP D25
23 7020-300010 COUPLER, COUNTER

REAR CV DRIVE SHAFT ASSY.(ODM)
REAR CV DRIVE SHAFT ASSY.(ODM) X8
1 7020-280170-50000 BEARING KIT,REAR FIXING END
2 7020-280160-50000 DUST BOOT, REAR FIXED END
3 7020-280206-50000 FRONT SHAFT
4 7020-280200-50001 REAR CV DRIVE SHAFT,RH
5 7020-280150-50000 DUST BOOT, REAR MOTION END
6 7020-280240-50000 BEARING KIT,REAR MOTION END,RH
7 9010-280102 WIRE CLAMP
8 7020-280140-50000 BEARING KIT,REAR MOTION
9 7020-280100-50000 REAR CV DRIVE SHAFT,LH
10 7020-280106-50000 FRONT SHAFT

REAR CV DRIVE SHAFT ASSY.(QC)
REAR CV DRIVE SHAFT ASSY.(QC) X8
1 7020-280170-30000 BEARING KIT,REAR FIXING END
2 7020-280160-30000 DUST BOOT, FIXED END
3 7020-280206-30000 REAR SHAFT,RH
4 7020-280200-30000 REAR CV DRIVE SHAFT,RH
5 7020-280150-30000 DUST BOOT, MOTION END
6 7020-280240-30000 RH BEARING KIT, REAR MOTION END
7 9010-280102 WIRE CLAMP
8 7020-280140-30000 LH BEARING KIT, REAR MOTION END
9 7020-280100-30000 REAR CV DRIVE SHAFT,LH
10 7020-280106-30000 REAR SHAFT,LH

REAR CV DRIVE SHAFT ASSY.(QC)
REAR CV DRIVE SHAFT ASSY.(QC) X8
1 7020-280140-2000 BEARING KIT,REAR FIXING END
2 7020-270150-2000 DUST BOOT KIT,FIXING END
3 7020-280206 REAR SHAFT, RH
4 7020-280200-1000 REAR CV DRIVE SHAFT,RH - Привод задний правый
5 9010-270160-2000 DUST BOOT,MOTION END
6 9010-280230-2000 BEARING KIT,MOTION END(RH)
7 9010-280102 WIRE CLAMP
8 9010-280130-2000 BEARING KIT,REAR MOTION END (LH)
9 7020-280100-1000 REAR CV DRIVE SHAFT - Привод в сборе, задний левый
10 7020-280100-50000 REAR CV DRIVE SHAFT,LH

REAR DIFFERENTIAL
REAR DIFFERENTIAL X8
1 Q520-330000 Q520 REAR DIFFERENTIAL - Редуктор задний в сборе
2 30008-080025810 BOLT M8x25
3 0180-334001-0080 REAR GEAR BEARING HOUSING
4 0180-334002 O-RING 151x3
5 30499-08500 BEARING 16017 - Подшипник 16017 шариковый радиальный 85x130x14
6 0180-330002 ADJUST SHIM 100x86x0.2
6 0180-330002-0002 ADJUST SHIM 100x86x0.4
6 0180-330002-0001 ADJUST SHIM 100x86x0.3
7 0180-330010 BEVEL GEAR COMP. REAR ALXE
8 0180-330001 ADJUST SHIM 1.0
8 0180-330001-0001 ADJUST SHIM 1.2
8 0180-330001-0003 ADJUST SHIM 1.6
8 0180-330001-0004 ADJUST SHIM 1.8
9 30404-05500 BEARING 55BTM6720A - Подшипник TA5520Z (55BTM6720A) игольчатый 55х67х20
10 Q520-332001 CASE, REAR AXLE
11 0180-334003 OIL SEAL SD465x90x9NS
12 0180-331009-0020 NUT M12x1.25
13 0180-331008-0050 WASHER 12.5x30x4
14 Q520-331006 COUPLER, REAR AXLE
15 30008-080035810 BOLT M8x35
16 0180-331007 OIL SEAL 35X61X9
17 0180-331005 BEVEL GEAR BEARING HOUSING - Корпус подшипника
18 0180-331004 OIL-SEAL 64.5x3
19 30400-02502 BEARING,BALL 6305 - Подшипник 6305 шариковый радиальный 25x62x17
20 0180-331003 BEARING RETAINER
21 30403-01700 BEARING NA5903(17X30X18) - Подшипник NA5903 игольчатый 17x30x18
22 0180-330003 ADJUST SHIM 0.5
22 0180-330003-0001 ADJUST SHIM 0.6
22 0180-330003-0002 ADJUST SHIM 0.4
23 0180-011006 WASHER 14
24 0180-021008-0010 BOLT M14x1.25x12
25 0180-332004 O-RING 19x2.5
26 0180-332003-0010 BOLT M20x1.5x12
27 0180-332006 PIPE JOINT
28 0180-334005-0030 SCREW M8x45
29 0180-334004 WASHER 8.2x15x1.5
30 0180-334006-0030 NUT M8
31 0180-330004-0030 BOLT M10x1.25x25

REAR PLASTICS
REAR PLASTICS X8
1 7020-040311-10000 TAIL LIGHT PANEL
2 7020-040312-0Y60 COVER, FUEL TANK FILLER
2 7020-040312-0B50 COVER, FUEL TANK FILLER
2 7020-040312-0W00 COVER, FUEL TANK FILLER
2 7020-040312-0RE00 COVER, FUEL TANK FILLER
3 7020-040313-1000 GUARD, LEFT TAIL LIGHT
4 7020-040314-1000 GUARD, RIGHT TAIL LIGHT
5 7020-040316-1000 CAP, TAIL LIGHT
6 7020-040301-0RE00 REAR FENDER
6 7020-040301-0Y60 REAR FENDER
6 7020-040301-0B50 REAR FENDER
6 7020-040301-0W00 REAR FENDER
7 7020-040302 DECORATION COVER, LH
8 7020-040303 DECORATION COVER, RH
9 7020-040304 REAR DECORATION COVER
10 7020-040305 REAR RUBBER BLOCK ,LH
11 7020-040306 REAR RUBBER BLOCK ,RH
12 7020-040315 RUBBER STRAP
13 30110-420160010 TAPPING SCREW
14 30110-480160010 TAPPING SCREW ST4.8x16
15 8010-000002 CLAMP ST4.2
16 30110-420130010 TAPPING SCREW
17 30306-080142 WASHER
18 9060-040310 PUSH RIVET
20 8010-000004 BOLT M6x14 -Винт M6x14 для крепежа пластика
21 30006-060020840 BOLT M6x20
22 0180-015003 RUBBER COLLAR - Втулка резиновая
23 8030-190004 DAMPER, REAR FOOTREST
24 7020-040370 T-COLLAR

REAR SUSPENSION - Задняя подвеска
REAR SUSPENSION X8
1 9010-060500 STABILIZER BAR - Стабилизатор поперечной устойчивости
2 9010-060003 RUBBER SUPPORT - Подушка штанги стабилизатора, резина (Сайлентблок стабилизатора)
3 9010-060002 GLAND COVER
4 30006-080012840 BOLT M8x12
5 9010-060800-1000 BALL PIN, RH
6 30204-102810 NUT M10x1.25 - Гайка с фланцем M10x1.25
7 30006-102100840 BOLT M10x1.25x100 - Болт с фланцем 10x1.25x100
8 401B-060001 BUSH, REAR ROCKER ARM
9 401B-050001 SPACER,SHOCK ABSORBER
10 30006-102070810 BOLT - Болт M10x1,25x70
11 9010-050003 CAP, BUFFERING COLLAR - Заглушка сайлентблока
12 9010-050500 BUFFERING COLLAR - Сайлентблок рычагов
13 7020-060002 REAR SUSPENSION FENDER,RH
14 30006-060016810 M6x14 BOLT
15 7020-060001 REAR SUSPENSION FENDER,LH
16 9010-060700-1000 BALL PIN, LH
17 7020-060401 REAR UPPER ARM, LH
18 9010-060900 DUST CAP
19 9010-0600A0 HOLDER UNIT,REAR WHEEL SHAFT
20 TMP21 OIL CUP
21 30499-03080 BEARING - Подшипник ступицы DAC3055W 30x55x32
22 30800-05505 RETAINER 55
23 9010-060005 MIDDLE SPACER
24 9010-060004 WASHER
25 7020-061600-30000 REAR SHOCK ABSORBER - Амортизатор газомасляный YIT задний
26 30006-102050840 BOLT M10x1.25x50 - Болт M10x1.25x50 (цинк.)
27 401B-060301 REAR UPPER ARM, LH
28 7020-060201 REAR LOWER ARM, RH
29 401B-060101 REAR UPPER ARM, RH
30 30006-102050840 BOLT M10x1.25x50 - Болт M10x1.25x50 (цинк.)

REAR WHEEL ASSY
REAR WHEEL ASSY X8
1 30703-1406 REAR TIRE
2 7020-070101-1000 CAP,ALUM.RIM
3 30903-0504000 COTTER PIN
4 30219-247810 NUT M24
5 30306-240810 WASHER
6 9010-070002-A000 NUT,RIM
7 5190-070030-1000 VALVE,INFLATION
8 9060-110100 REAR RIM
8 9060-110100-1000 REAR ALUM. RIM
9 9010-110001-1000 HUB,REAR WHEEL
10 9010-070201 WHEEL STUD

RIGHT CRANKCASE ASSY.
RIGHT CRANKCASE ASSY. X8
1 01A0-012010 SCREW
2 0180-073002 O-RING 10x2.3
3 0800-073100 BODY,RELIEF VALVE
4 3120006 FRICTION BALL
5 0700-012603-1000 SPRING,RELIEF VALVE
6 0800-073004 SPRING SEAT,RELIEF VALVE
7 30800-01405 CIRCLIP 14
8 0800-073000-2000 RELIEF VALVE
9 0010-021019-0010 BOLT M6x12
10 0010-021005 DOWEL PIN f 10x14
11 0180-013208-0030 BOLT M6x45 - Болт М6х45
12 0130-011109-0030 BOLT M8x60 - Болт M8x60
13 0800-022009 BOLT M6x80 - Болт M6x80
14 30011-060030820 STUD AM6x30-8.8
15 30202-060110 NUT M6 - Гайка М6
16 0010-090005-0010 BOLT M6x16 - Болт M6x16
17 0800-012200-1000 SENSOR,GEARSHIFT, GREY CONNECTOR
18 0180-023002 O-RING 24x2.5
19 0800-012002 GASKET, CVT CASE(2) - Прокладка 2 корпуса вариатора
20 30406-00500 ROLLER PIN P 5x11.8
21 0180-012006 OIL SEAL 30x45x7 - Сальник 30x45x7
22 30499-03000 BEARING 3206A
23 30400-01704 BEARING 6203
24 0800-011102-0002 BEARING SLEEVE
24 0800-011102-0001 BEARING SLEEVE
25 0800-011103-0001 BEARING SLEEVE 2
25 0JWA-011103-00020 PLAIN BEARING, BLUE
26 0800-0111A0 BEARING SLEEVE COMP.
26 0800-0111B0 BEARING SLEEVE COMP.
27 0800-012300 COVER PLATE
28 30122-040010850 SCREW
29 0800-011003 THRUST WASHER
30 0800-012100-20020 RIGHT CRANKCASE ASSY. (PTO SIDE)
30 0800-012100-20010 RIGHT CRANKCASE ASSY
31 0800-012101-20010 RIGHT CRANKCASE
31 0800-012101-20020 RIGHT CRANKCASE
32 0800-011400 NOZZLE VALVE ASSY
33 0010-013010-0010 BOLT M6x50 - Болт M6x50
34 0800-012001 GASKET, CVT CASE(1) - Прокладка 1 корпуса вариатора
35 0800-011007 UPPER GUIDE, TIMING CHAIN - Нижняя направляющая цепи ГРМ
36 0040-012006-0010 BOLT M8x50 - Болт M8x50

SEAT ASSY
SEAT ASSY X8
1 7020-131000 FRONT SEAT ASSY - Сиденье водителя в сборе
2 7020-132000 REAR SEAT& BACKREST ASSY - Сиденье пассажирское в сборе со спинкой
3 7020-1330A0 REAR TOOL CASE
4 7020-132100 REAR SEAT ASSY
5 7020-132200 BACKREST ASSY
6 7020-132101 TIE BAND
7 7020-132110 HOOK, REAR SEAT
8 30204-060840 NUT M6
9 7020-130001 FIXING COLLAR, REAR SEAT
10 30006-080016810 BOLT M8x16 - Болт M8x16
11 7020-130020 PLATE, REAR SEAT
12 7020-131100 HOOK, FRONT SEAT
13 8030-130211 DAMPER, FRONT SEAT
14 7020-140002 TIE BAND, RACK COVER - Фиксатор крышки
15 7020-133001 TOOL CASE - Ящик для инструментов
16 7020-133002 COVER, TOOL CASE
17 7020-133003 TIE BAND, HOOK
18 7020-133004 TIE BAND, CUP
19 8010-040057 SCREW M6x16
20 7020-130002 FIXING SLEEVE, BACKREST
21 30006-060010840 BOLT M6x10
22 7020-133005 DAMPER, TOOL CASE
23 9010-130110 HOOK, FRONT SEAT
24 7020-131001 HEAT INSULATION GASKET, MAIN SEAT

SPECIAL TOOLS
SPECIAL TOOLS X8
1 10520 PDA (ENGLISH VERSION)
2 0180-060008-922-001 Socket, Bearing Retainer, front output shaft
3 0180-331003-922-001 SOCKET, BEARING RETAINER, FRONT AND REAR DIFF
4 0800-062206-922-001 REMOVER, DRIVEN BEVEL GEAR
5 0800-013104-923-001 INSTALLER, OIL SEAL, CLUTCH HOUSING
6 0800-060000-923-001 INSTALLER, OIL SEAL, ENGINE DRIVE SHAFT
7 0800-062204-923-001 INSTALLER, OIL SEAL , BEARING CARRIER
8 0800-011201-923-001 INSTALLER, OIL SEAL, BREATHER GEAR
9 0800-011102-922-001 TOOL,PLAIN BEARING REMOVING
10 0800-024001-922-001 LOCKER,CAMSHAFT
11 0040-022102-922-001 ADJUST WRENCH,VALVE CLEARANCE
12 0180-022006-922-001 VALVE SPRING COMPRESSOR CLAMP
13 0800-022800-922-001 SPARK PLUG WRENCH
14 0800-031000-922-001 REMOVER, MAGNETO ROTOR
15 0800-052000-922-001 HOLDER, DRIVEN PULLEY
16 0800-052000-922-003 EXPANDER, DRIVEN PULLEY
17 0800-052000-922-002 DISASSEMBLING TOOL, DRIVEN PULLEY
18 0800-014001-922-003 TOOLS,BEARING 60/28 REMOVING
19 0800-014001-921-002 PRESS TOOL, BEARING OF LEFT CRANKCASE
20 0800-013201-922-001 REMOVE,CVT COVER BEARING 6003
21 0800-013201-921-001 DAMPER, CVT CASE COVER
22 0800-051204-923-001 INSTALLATION TOOL, DRIVE PULLEY OIL SEAL
23 0800-013101-922-001 TOOLS,CVT TANK COVER BEARING 6028 REMOVING
24 0800-014001-922-001 TOOLS,WATER PUMP BEARING 3200A REMOVING
25 0800-014001-921-003 BEARING PRESSER HEAD
26 0800-011101-922-001 SUPPORTING COVER,LEFT CRANKCASE PLAIN BEARING REMO
27 0800-012101-922-001 SUPPORTING COVER,RIGHT CRANKCASE PLAIN BEARING REM
28 0180-014001-921-001 PRESS TOOL, LEFT CRANKCASE COVER BEARING60/28
29 0180-013201-921-001 PRESS TOOL, CVT CASE COVER BEARING 6003
30 0180-013207-923-001 PRESS TOOL, OIL SEAL OF CVT CASE COVER
31 0180-013101-921-002 PRESS TOOL, CVT CASE BEARING 6207
32 0110-080005-923-001 PRESS TOOL, OIL SEAL OF WATER PUMP
33 0010-081004-921-001 PRESS TOOL, WATER SEAL
34 0040-012001-921-002 PRESS TOOL, BEARING 6203

STARTER MOTOR
STARTER MOTOR X8
1 30401-03000 NEEDLE BEARING NK30/20 - Подшипник NK30/20 игольчатый
2 0800-090001-0001 DRIVEN GEAR - Шестерня стартера, большая
3 0800-090002 MIDDLE GEAR - Шестерня промежуточная стартера 
4 0800-011202 SHAFT, BREATHER - Ось шестерни стартера
5 0800-090003 DUAL GEAR - Двойная шестерня стартера 
6 0800-091000 STARTER MOTOR - Электростартер, Стартер
7 0010-021017-0010 BOLT M6x25 - Винт M6x25

STEERING SYSTEM (EPS) NEW STYLE
STEERING SYSTEM (EPS) NEW STYLE X8
1 30006-080055810 BOLT
2 9010-030006 ALUM. COVER, HANDLEBAR
3 7020-103100 EPS STEERING POST
4 30502-032800N O-RING
5 7020-100602 INNER BUSH,STEERING SHAFT SPHERICAL
6 7020-100601-00001 OUTER BUSH, STEERING SHAFT SPHERICAL
7 7020-100610-10000 LINKING PLATE ASSY
8 7020-100603 LOCKING PIECE
9 30003-080075810 BOLT
10 7020-100604-00001 BUSH
11 7020-1006A0 BUSHING,STEERING STEM
12 30303-080112 WASHER
13 9CR6-102003 BOLT M8x35
14 9CR6-103300-20000 EPS DRIVER, DK
15 30006-080025810 BOLT M8X25
16 30006-102020810 BOLT M10x1.25x20
18 9CR6-102001 STEERING ARM
19 9010-100530-20000 STEERING TIE-ROD - Тяга рулевая в сборе
20 30306-100112 WASHER
22 30903-0201610 COTTER PIN 2.0x16
23 9CR6-102200 PLATE, STEERING STEM
25 30006-060030810 BOLT M6x30
26 30006-060012810 BOLT M6x12
27 9CR6-151000 EPS CONTROLLER - Модуль управления электроусилителя руля
28 7020-038100 FIXING PLATE,CONTROLLER
30 30306-120112 PLAIN WASHER
31 30204-122810 NUT M12x1.25
32 9CR6-103003 SPLINE, SPACER
33 7020-151010 EPS LINK CABLE
36 7020-150103 FUSE 60A

TOOLS
TOOLS X8
1 7020-200100 TOOL KIT CFORCE 800
2 9010-203001 ADJUSTING WRENCH
3 TFQ002 TIRE PRESSURE GUAGE
4 9010-203002 SHIFTING WRENCH
5 7020-380103-US13C OWNER MANUAL
6 7020-200001 REFUELING TOOLS
7 0800-052000-922-003 EXPANDER, DRIVEN PULLEY

TOWING BRACKET
TOWING BRACKET X8
1 7020-401100-10000 TOWING BRACKET, SHORT
2 7020-401200-10000 TOWING BRACKET, LONG
3 9010-204000 HITCH BALL, 1 7/8 (Not incl. USA)
4 9010-400102 COTTER PIN
5 9010-400103 PIN SHAFT
6 30006-080020840 BOLT M8x20 - Болт с фланцем M8x20
7 30006-102030810 BOLT M10X30
8 30006-102025810 BOLT M10X1.25X25

WARNING LABELS
WARNING LABELS X8

WATER PUMP ASSY
WATER PUMP ASSY X8
1 30801-01005 RETAINER 10
2 0800-080002 GEAR, WATER PUMP
3 30406-00402 NEEDLE PIN P 4x21.8
4 0800-011005 WASHER 10
5 30408-01000 BALL BEARING 3200A
6 0110-080005 OIL SEAL 10x20x5
7 0700-081200 WATER SEAL ASSY.
8 0800-0800A0 WATER PUMP KIT
9 0800-080004 SEAL, WATER PUMP
10 0800-080003 HOUSING, WATER PUMP
11 0010-080013-0010 BOLT M6x22
12 0010-060012-0010 BOLT M6x30
13 0010-060009 WASHER 6
14 0800-080001 IDLE GEAR, WATER PUMP
15 0800-011202 SHAFT, BREATHER

WINCH ASSY
WINCH ASSY X8
1 7020-150700-2000 WINCH ASSY.
2 7020-406001 BRACKET, WINCH
3 30006-080020840 BOLT M8x20 - Болт с фланцем M8x20
4 30004-080025840 BOLT M8x25
5 30306-080142 WASHER
6 30303-080142 WASHER
7 30200-080810 NUT M8
8 9030-150730 CABLE PULLEY
9 7020-150710-1000 CONTROL SWITCH,WINCH
10 7020-150720-00001 CONTROL RELAY,WINCH
11 7020-150700-1B000 ELECTRIC WINCH ASSEMBLY
12 7020-150730 WIRE HARNESS, WINCH
13 30006-060025810 SCREW

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб